navigator

dnevnik-1_1.png

гиа2023_1.jpg  

moe banner

"Безопасность детей в наших руках"

Опубликовано: 15.12.2023

      Безопасность детей в наших руках❗

   Именно эта тема стала главной на общешкольном родительском собрании в нашем образовательном учреждении 15 января 2023 года.Одним из ключевых моментов на собрании стало обсуждение профилактической работы.
       С вопросом "Половая неприкосновенность. Профилактика безнадзорности и правонарушений" выступила инспектор ПДН МО МВД России "Черемховский" Гончар Т.А.
     О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период рассказала инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД МО МВД России "Черемховский" Попик С.В.🚦
       Старший лейтенант ЧРО ВДПО  Степанов Б.В. ознакомил родителей с правилами пожарной безопасности в праздничные дни🧯
      Заместитель директора по ВР донесла до родителей информацию о том, как же предупредить вовлечение подростков в деструктивные группы. А также познакомила родителей с документом "Антибуллинговая Хартия". Целью которой является предупреждение и недопущение школьной травли (буллинга), а также определение порядка взаимодействия при обнаружении признаков школьной травли (буллинга). Хартия устанавливает правила поведения, права и обязанности руководителя, работников, учащихся, родителей и иных законных представителей учащихся при взаимном общении.
      Завершилось родительское  собрание общим мнением, что совместными усилиями мы сможем обеспечить безопасность наших детей и создать комфортные условия для их роста и развития в современном мире.

TsCWaz499nY.jpg